Трансивер Brocade 57-1000013-01

Fibre Channel 4G SWL, LC (Duplex LC), SFP, OEM

ВНИМАНИЕ! Наш Магазин переезжает на новый сайт.
Этот товар есть в наличии. Купить его можно тут...

Цена:
990.00 руб.
Артикул:Z589341
Наличие: В наличии (1 шт.)
Гарантия:14 дней
Состояние:Б/У
Комплект:OEM
Трансивер Brocade 57-1000013-01 - Pic n 296283
Трансивер Brocade 57-1000013-01 - Pic n 296283
Трансивер Brocade 57-1000013-01 - Pic n 296283
Трансивер Brocade 57-1000013-01 - Pic n 296283
Трансивер Brocade 57-1000013-01 - Pic n 296283

Описание товара

Трансивер Brocade 57-1000013-01

Стандарт Fibre Channel 4G SWL

Скорость до 4 Гб/с

Разъем LC (Duplex LC)

Лазер с длиной волны 850 нм

Дальность связи до 300 м

Интерфейс SFP

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение