Медиаконвертер D-Link DMC-920R

для одномодового оптического кабеля, до 20км, 1x LAN, 1x SC, БП

Артикул: Z540911

ВНИМАНИЕ! Наш Магазин переезжает на новый сайт.
Этот товар есть в наличии. Купить его можно тут...

Цена:
2490.00 руб.
Артикул:Z540911
Наличие: В наличии (1 шт.)
Гарантия:14 дней
Состояние:Б/У
Бренд:D-Link
Цвет:Зеленый
Комплект:Комплект кабелей
Медиаконвертер D-Link DMC-920R - Pic n 299380
Медиаконвертер D-Link DMC-920R - Pic n 299380
Медиаконвертер D-Link DMC-920R - Pic n 299380
Медиаконвертер D-Link DMC-920R - Pic n 299380
Медиаконвертер D-Link DMC-920R - Pic n 299380
Медиаконвертер D-Link DMC-920R - Pic n 299380

Описание товара

Медиаконвертер D-Link DMC-920R

Медиаконвертер работающий на принципе мультиплексирования с разделением по длине волны (WDW) для одномодового оптического кабеля (прием и передача по одной линии с разной длиной волны)

Преобразование интерфейсов между витой парой («медь») и одномодовым оптический кабелем («оптика») для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX

Предназначен для работы в паре с DMC-920T, DEM-220T, DMC-F20SC-BXU, может быть установлен в шасси DMC-1000

Расстояние до 20 км

1 порт 10/100Base-TX и 1 порт 100Base-FX с разъемом SC (Simplex SC)

Для использования одномодового волокна

Длины волн ТХ 1550нм, RX 1310нм

Автоопределение скорости и автосогласование дуплекса

Индикаторы состояния устройства и портов

Блок питания в комплекте

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение