Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER

скорость 10GB/s, стандарт 10GBASE-ER, разъем SC Duplex, под волокно SMF, расстояние до 40км, OEM

Артикул: K591418

ВНИМАНИЕ! Наш Магазин переезжает на новый сайт.
Этот товар есть в наличии. Купить его можно тут...

Цена:
1490.00 руб.
Артикул:K591418
Наличие: В наличии (1 шт.)
Гарантия:14 дней
Состояние:Б/У
Бренд:Cisco
Цвет:Серебристый
Комплект:OEM
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER - Pic n 298398
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER - Pic n 298398
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER - Pic n 298398
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER - Pic n 298398
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER - Pic n 298398
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER - Pic n 298398
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER - Pic n 298398
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER - Pic n 298398

Описание товара

Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER

Скорость до 10GB/s

Стандарт 10GBASE-ER

Разъем SC Duplex

Волокно SMF (Single-mode optical fiber)

Лазер 1550nm

Расстояние 40км

Поддержка DOM

формат модуля XENPAK

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение