Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM

850 нм, 1 Гбит/с, LC (Duplex LC), SFP, OEM

Артикул: K591416

ВНИМАНИЕ! Наш Магазин переезжает на новый сайт.
Этот товар есть в наличии. Купить его можно тут...

Цена:
990.00 руб.
Артикул:K591416
Наличие: В наличии (1 шт.)
Гарантия:14 дней
Состояние:Б/У
Бренд:Cisco
Цвет:Серебристый
Комплект:OEM
Оптический трансивер Cisco GLC- SX- MM - Pic n 298396Открыть в новом окне
Оптический трансивер Cisco GLC- SX- MM - Pic n 298396Открыть в новом окне
Оптический трансивер Cisco GLC- SX- MM - Pic n 298396Открыть в новом окне
Оптический трансивер Cisco GLC- SX- MM - Pic n 298396Открыть в новом окне
Оптический трансивер Cisco GLC- SX- MM - Pic n 298396Открыть в новом окне

Описание товара

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM 30-1301-02

Форм-фактор SFP

Интерфейс Ethernet 1000BASE-SX

Разъем LC Duplex

Одно-/двунаправленный режим работы двунаправленный (duplex)

Скорость передачи данных 1 Гбит/с

Тип оптоволокна многомодовое (MM)

Максимальное расстояние передачи данных 0.55 км

Длина волны 850 нм (передача), 850 нм (прием)

Возможность «горячей замены» (hot-swap) есть

Совместимость D-link, Linksys, Huawei, TP-LINK, HP

Оптический трансивер Cisco GLC- SX- MM - Pic n 298396Открыть в новом окне
Оптический трансивер Cisco GLC- SX- MM - Pic n 298396Открыть в новом окне
Оптический трансивер Cisco GLC- SX- MM - Pic n 298396Открыть в новом окне
Оптический трансивер Cisco GLC- SX- MM - Pic n 298396Открыть в новом окне
Оптический трансивер Cisco GLC- SX- MM - Pic n 298396Открыть в новом окне

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение