Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

двухволоконный под одномодовое волокно (SMF), дальность до 10км, разъем duplex LC, стандарт 1000Base-LX/LH, OEM

Артикул: K591372

ВНИМАНИЕ! Наш Магазин переезжает на новый сайт.
Этот товар есть в наличии. Купить его можно тут...

Цена:
890.00 руб.
Артикул:K591372
Наличие: В наличии (1 шт.)
Гарантия:14 дней
Состояние:Б/У
Бренд:Cisco
Цвет:Серебристый
Комплект:OEM
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM - Pic n 298352Открыть в новом окне
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM - Pic n 298352Открыть в новом окне
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM - Pic n 298352Открыть в новом окне
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM - Pic n 298352Открыть в новом окне
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM - Pic n 298352Открыть в новом окне

Описание товара

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM, двухволоконный под одномодовое волокно (SMF), дальность до 10км, разъем duplex LC, стандарт 1000Base-LX/LH, OEM

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM - Pic n 298352Открыть в новом окне
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM - Pic n 298352Открыть в новом окне
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM - Pic n 298352Открыть в новом окне
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM - Pic n 298352Открыть в новом окне
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM - Pic n 298352Открыть в новом окне

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение