Интернет Магазин переехал на новый сайт WWW.PC-1.RU нажмите здесь

Прочее сетевое оборудование

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL
Stack контроллер для концентратора StackMasterStack контроллер для концентратора StackMaster

Stack контроллер для концентратора StackMaster

для концентратора StackMaster TX12
Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
 
Кабель для KVM-свитч VGA to VGA, PS/2 to PS/2Кабель для KVM-свитч VGA to VGA, PS/2 to PS/2

Кабель для KVM-свитч VGA to VGA, PS/2 to PS/2

В ассортименте длина от 1,8 до 2,5м . Кабель для подключения системного блока к коммутатору KVM
Цена:
240.00 руб.
200.00 руб.
 
Адаптер Avaya EXTENDER IPSI-2 Cable AdapterАдаптер Avaya EXTENDER IPSI-2 Cable Adapter

Адаптер Avaya EXTENDER IPSI-2 Cable Adapter

1x FE RJ-45, 1x COM, для Avaya TN2302AP и Avaya TN2602AP, НОВЫЙ
Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
 
Переключатель KVM Переключатель KVM

Переключатель KVM

на 4 компьютера
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
KVM переключатель Data Transfer Switch /позволяетKVM переключатель Data Transfer Switch /позволяет

KVM переключатель Data Transfer Switch /позволяет

KVM переключатель Data Transfer Switch /позволяет переключаться между двумя устройствами с интерфейсом
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast EthernetКонвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet

Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet

Конвертор Transition CFETF 1014 105 Fast Ethernet Class A Provides an Rj-45 twisted-pair copper 100BASE-TX connector and an
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Модуль QTECH QSW-1GE-TXМодуль QTECH QSW-1GE-TX

Модуль QTECH QSW-1GE-TX

для коммутаторов QWS-2900 и QWS-2500, 1 порт Ethernet 1GB/s RJ-45, OEM
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Видеосплиттер Разветвитель ATEN VS-98A, 8 портовВидеосплиттер Разветвитель ATEN VS-98A, 8 портов

Видеосплиттер Разветвитель ATEN VS-98A, 8 портов

Для 8 мониторов 200MHz, 65 метр., VGA Video Splitter 1920 x 1440@60Hz DDC, DDC2, DDC2B / Без кабелей
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Модуль Cisco WIC-1TМодуль Cisco WIC-1T

Модуль Cisco WIC-1T

1 Serial порт с разъемом DB-60, формат модуля WIC, для серий 1600, 1700, 2500, 2600, 3600, 3700, OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Оптический трансивер Finisar FTRJ8519P1WNL-SUОптический трансивер Finisar FTRJ8519P1WNL-SU

Оптический трансивер Finisar FTRJ8519P1WNL-SU

под многомодовое волокно, разъем duplex SC, форм-фактора SFP (miniGBIC), OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Модуль Cisco HWIC-8A/S-232Модуль Cisco HWIC-8A/S-232

Модуль Cisco HWIC-8A/S-232

8 асинхронных/синхронных последовательных портов, для Cisco 1800, 1900, 2800, 2900, 3800 и 3900, OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Новинка
Модуль памяти Cisco MEM-XCEF720-256MМодуль памяти Cisco MEM-XCEF720-256M

Модуль памяти Cisco MEM-XCEF720-256M

объем 256MB, тип DDR, для Cisco Catalyst 65xx, 67xx, 68xx и плат DFC3A, OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Модуль кодеков Cisco PVDM-12Модуль кодеков Cisco PVDM-12

Модуль кодеков Cisco PVDM-12

12-channel Packet Voice/Fax DSP для Cisco 1700-series, OEM
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Оптический коннектор UniCam SC, MMОптический коннектор UniCam SC, MM

Оптический коннектор UniCam SC, MM

(OM3/OM4) G50, Corning 95-050-41-X
Цена:
948.00 руб.
790.00 руб.
 
Модуль SFP D-Link DEM-310GTМодуль SFP D-Link DEM-310GT

Модуль SFP D-Link DEM-310GT

/Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Усилитель-распределитель сигналов VGA SwitchУсилитель-распределитель сигналов VGA Switch

Усилитель-распределитель сигналов VGA Switch

Усилитель-распределитель сигналов VGA Switch Kramer VP-5XL /1:5 VGA/UXGA Distributor /400 МГц /P/N:
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Компактный переключатель KVM ATEN CS-62AКомпактный переключатель KVM ATEN CS-62A

Компактный переключатель KVM ATEN CS-62A

2-port PS/2 KVM Switch, клавиатура PS/2 + мышь PS/2 + VGA 15pin + Audio, кабели несъемные
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Модуль Cisco NM-2FE2W-V2Модуль Cisco NM-2FE2W-V2

Модуль Cisco NM-2FE2W-V2

порты 2x FE RJ-45, слоты 2x WIC, интерфейс NM, НОВЫЙ BOX
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Новинка
Модуль Cisco WS-F6700-CFCМодуль Cisco WS-F6700-CFC

Модуль Cisco WS-F6700-CFC

Catalyst 6500 Central Forward Card, для WS-X6704-10GE, WS-X6724-SFP, WS-X6748-SFP, WS-X6748-GE-TX, OEM
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Новинка
Пользовательская станция Avocent AMX5121Пользовательская станция Avocent AMX5121

Пользовательская станция Avocent AMX5121

для подключения рабочего места к AMX KVM, VGA, 2xPS/2, COM, 2x USB, 2x RJ-45, встроенный БП
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XLМедиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL

с витой пары («меди») разъем RJ-45 на волоконно-оптическую линию («оптику») разъемы ST, стандарт Fast Ethernet 100MB/s, без Б
Цена:
1548.00 руб.
1290.00 руб.
 
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703

Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703

два порта RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM
Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
 
KVM-переключатель Compaq EO1004B KVM-переключатель Compaq EO1004B

KVM-переключатель Compaq EO1004B

на 8 компьютеров, 147094-001
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Распродажа 70%
KVM переключатель TRENDnet TK-1601R /16-портовKVM переключатель TRENDnet TK-1601R /16-портов

KVM переключатель TRENDnet TK-1601R /16-портов

Новый Повреждена упаковка! с интерфейсами VGA и PS/2 и возможностью монтажа в стойку 19"
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Новинка
KVM-переключатель ATEN CS-9138 Master View PlusKVM-переключатель ATEN CS-9138 Master View Plus

KVM-переключатель ATEN CS-9138 Master View Plus

8-портовый, PS/2 мышь и клавиатура, VGA видео, OSD меню, внешний БП, НОВЫЙ BOX
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Новинка
Система резервного питания Cisco PWR-RPS2300Система резервного питания Cisco PWR-RPS2300

Система резервного питания Cisco PWR-RPS2300

шасси для резервирования блоков питания оборудования Cisco, BOX НОВАЯ
Цена:
4788.00 руб.
3990.00 руб.
 
Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение