Интернет Магазин переехал на новый сайт WWW.PC-1.RU нажмите здесь

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL
Коммутатор Allied Telesis AT-8624PoE

Маршрутизатор Поддержка PoE/PoE+ / 24 порта Ethernet 100 Мбит/с / установка в стойку /
Цена:
11988.00 руб.
9990.00 руб.
 
Маршрутизатор Cisco 2911/K9 v05

4x GbE LAN, 4x EHWIC, 1x SM, 2x PVDM, 1x ISM, 1x AUX, 2x USB, 1x Serial, 2x CF, 512MB RAM, 256MB CF, OEM
Цена:
10788.00 руб.
8990.00 руб.
 
Маршрутизатор Cisco 2911R/K9 v06

4x GbE LAN, 4x EHWIC, 1x SM, 2x PVDM, 1x ISM, 1x AUX, 2x USB, 1x Serial, 2x CF, 512MB RAM, 256MB CF, OEM
Цена:
10788.00 руб.
8990.00 руб.
 
Маршрутизатор Cisco 2821-SEC/K9

256MB RAM, 64MB flash, 2x LAN GbE, 4x HWIC, 1x NM, 1x EVM, 2x USB, AUX, CON, 2U
Цена:
8388.00 руб.
6990.00 руб.
 
Коммутатор Cisco WS-C4003

управляющий модуль WS-X4012, WS-X4306-GB 6x GBIC, WS-X4424-GB-RJ45 24x RJ45 GbE, 2x 400W
Цена:
7188.00 руб.
5990.00 руб.
 
Коммутатор Dell PowerConnect 3048

48x RJ-45 100MB/s, 2x RJ-45 1000MB/s, 2x SFP, управляемый, стекируемый, стоечный, 1U
Цена:
5988.00 руб.
4990.00 руб.
 
Маршрутизатор Cisco 851-K9

4x LAN, 1x WAN, Ethernet 100MB/s, Firewall, NAT, DHCP, VPN, COM, 64MB RAM, 20MB flash, BOX НОВЫЙ
Цена:
4788.00 руб.
3990.00 руб.
 
Коммутатор Huawei Quidway S3928P-EI

управляемый Layer2, 24x 10/100MB/s RJ-45, 4x SFP 1000MB/s, RS-232 RJ-45, 9.53Mpps, встроенный БП, 1U
Цена:
4788.00 руб.
3990.00 руб.
 
Маршрутизатор Cisco 2801

128MB RAM, CF 64MB, 2x LAN, 1x USB, 4x WIC, 2x AIM, Cisco IOS 12.3, OEM
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3524-XL-EN

Layer 2, 24 порта 10/100Base-TX RJ-45 и 2 порта 1000BaseX GIBC, встроенный БП, 1U
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Коммутатор управляемый D-link DES-3226S /24 порта

Ethernet 10 / 100 Мбит / сек, модуль DES-332GS для объединения в стек до 6 уср. в стойку 19", ушки для крепления в комплекте
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Коммутатор 3Com (HP) Switch 4120 3CR17333-91

управляемый коммутатор, 2 x SFP, 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек, 24 порта 10/100 Мбит/сек, QoS, VLAN, Port Trunkin
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Маршрутизатор Cisco 851-K9

4x LAN, 1x WAN 10/100 MB/s, VPN, FireWall, NAT, DHCP, IPsec, L2TP, PPPoE, 64MB RAM, 20MB flash, БП
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Маршрутизатор 3COM BaseLine Switch 2920-SFP Plus

Layer 3, 16x GbE 1000 MB/s RJ-45, 4x SFP, RS232, CLI, web, SNMP, int.БП, 1U
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Коммутатор Planet GSW-2400S

24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1q (VLAN)
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Коммутатор Cisco Catalyst 2950-24

управляемый Layer 2, 24 порта 10/100Base-TX Fast Ethernet, Cisco IOS версии SI, Serial, 1U
Цена:
2988.00 руб.
2490.00 руб.
 
KVM-переключатель Compaq EO1004B

на 8 компьютеров, 147094-001
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Коммутатор D-Link DES-1026G

switch, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 порта 1000 Мбит/сек, монтируется в стойку
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Коммутатор HP ProCurve Switch 2324

24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек / 26 Мб RAM / 2 Мб flash / 9.6 Гбит/сек / Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Коммутатор матричный 1U Kramer VP-4x4 /4x4

Коммутатор матричный 1U Kramer VP-4x4 /4x4 VGA/XGA Audio Matrix P/N: 51-0075020 /полноценный матричный коммутатор 4х4 для
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Коммутатор Cisco Catalyst 2950T-24

Layer 2, 24 порта 10/100Base-TX Fast Ethernet и 2 порта Gigabit Ethernet, Cisco IOS версии SI, Serial, 1U
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Коммутатор Raisecom ISCOM2110EA-MA

управляемый L2, 8x FE 10/100 MB/s, 2x Combo SFP 100/1000 MB/s, COM, встронный БП
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Коммутатор D-Link DES-1026G VER:С4

switch, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 порта 1000 Мбит/сек, монтируется в стойку
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Коммутатор Compaq netelligent 3024

24 — RG45 10/ 100Mbit/s ports/ 1 — media expansion port /1 — MGMT Port / Expansio ports in/out
Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
 
Сетевая карта PCI-E HP NC373T

Gigabit Ethernet 10/100/1000 MB/s, RJ-45, PCI-E x4, OEM
Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
 
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703

два порта RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM
Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
 
Коммутатор Planet GSW-1600S

16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1q (VLAN)
Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
 
Коммутатор NETGEAR ProSafe JFS524

неуправляемый, 24 порта Fast Ethernet 10/100 Мбит/с, OEM
Цена:
1668.00 руб.
1390.00 руб.
 
Коммутатор 3COM Super Stack 3c16470

неуправляемый коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/сек, установка в стойку 19"
Цена:
1548.00 руб.
1290.00 руб.
 
Маршрутизатор Сisco 1721

LAN: 1 Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 слот(а), IEEE 802.1q (VLAN), Объем памяти 32 Мб , Объем флеш-памяти 16 Мб, без БП
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Сетевая карта PCI, PCI-X (133) Broadcom

BCM95703A30U /10/100/1000 Gigabit Network Card /Low Prifile /P/N: 39Y6081
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Модуль SFP D-Link DEM-310GT

/Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Переключатель KVM TRENDnet TK-801R

8-портов, с интерфейсами VGA и PS/2 и возможностью монтажа в стойку 19", блок питания
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Оптическая сетевая карта Intel PRO/1000 MF

Gigabit Ethernet до 1Gb/s, 1000BASE-SX, MM, 1x LC, связь до 275м, PCI-X/PCI, OEM
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Модуль Cisco NM-2FE2W-V2

порты 2x FE RJ-45, слоты 2x WIC, интерфейс NM, НОВЫЙ BOX
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Модуль Cisco WS-F6700-CFC

Catalyst 6500 Central Forward Card, для WS-X6704-10GE, WS-X6724-SFP, WS-X6748-SFP, WS-X6748-GE-TX, OEM
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Пользовательская станция Avocent AMX5121

для подключения рабочего места к AMX KVM, VGA, 2xPS/2, COM, 2x USB, 2x RJ-45, встроенный БП
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L

не управляемый, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, встроенный БП
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
KVM переключатель TRENDnet TK-407

2-port USB /4 port VGA /позволяет управлять 4 системными блоками с помощью 1 набора монитор/клавиатура/мышь
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Коммутатор D-link DES-1024A

не управляемый, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, встроенный БП
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Коммутатор Allied Telesis AT-FS716L

24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, встроенный БП
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Оптический коннектор UniCam SC, MM

(OM3/OM4) G50, Corning 95-050-41-X
Цена:
948.00 руб.
790.00 руб.
 
Коммутатор D-link DGS-1008D Green Ethernet

8 портов, Gigabit switch, Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, БП
Цена:
948.00 руб.
790.00 руб.
 
Сетевая карта PCI-X Intel PRO/1000 XF

Ethernet 1000Base-SX, 10/100/1000MB/s, коннектор SC под мультимодовое оптоволокно до 100м, интерфейс PCI64, OEM
Цена:
828.00 руб.
690.00 руб.
 
Коммутатор Allied Telesis AT-FS716L

не управляемый, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, встроенный БП
Цена:
828.00 руб.
690.00 руб.
 
Модуль кодеков Cisco PVDM-12

12-channel Packet Voice/Fax DSP для Cisco 1700-series, OEM
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Модем U.S.Robotics model 0727 DFVJ CPCI 3CP2976-OE

Винтажный и редкий модем уникального технического решения.
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Сетевая карта PCI-X Compaq 3C996B-T

10/100/1000 Мбит/с, 1xRJ-45
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Модуль Cisco WIC-1T

1 Serial порт с разъемом DB-60, формат модуля WIC, для серий 1600, 1700, 2500, 2600, 3600, 3700, OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Трансивер D-Link DGS-707 1-port GBIC

 2-х портовый 1000 Base-SX с разъемом SC, дальность действия до 550м, стандарт связи 802. 3z, Скорость до 1000Mbps
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Оптический трансивер Finisar FTRJ8519P1WNL-SU

под многомодовое волокно, разъем duplex SC, форм-фактора SFP (miniGBIC), OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Модуль памяти Cisco MEM-XCEF720-256M

объем 256MB, тип DDR, для Cisco Catalyst 65xx, 67xx, 68xx и плат DFC3A, OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Переключатель KVM D-Link DKVM-4K

4-Port PS/2 KVM Switch, клавиатура PS/2 + мышь PS/2 + VGA 15pin
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
KVM-переключатель Defender 4-Port Slim KVM Switch

/KB /Mouse, PS/2, В комплекте кабели на 2 устройства
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Переключатель Data Transfer Switch COM или LPT

для попеременного подключения COM или LPT устройств через разъемы DB25 (D-SUB 25 pin) с одного входа/выхода на два других.
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Коммутатор D-Link DES-1008D

8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек + БП
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet

Конвертор Transition CFETF 1014 105 Fast Ethernet Class A Provides an Rj-45 twisted-pair copper 100BASE-TX connector and an
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Модуль QTECH QSW-1GE-TX

для коммутаторов QWS-2900 и QWS-2500, 1 порт Ethernet 1GB/s RJ-45, OEM
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Коммутатор TRENDnet TE100-S8

8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек + БП
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Коммутатор CNET CNFH-608

switch, 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Wi-Fi адаптер USB2.0 nano 802.11n 150МБ/с

Realtek RT8188CU, 2.4GHz, до 150МБ/с, WEP, WPA, WPA2, работает с Windows 7/8/10, Linux и Mac OS X, driver CD, BOX НОВЫЙ
Цена:
348.00 руб.
290.00 руб.
 
Адаптер Avaya EXTENDER IPSI-2 Cable Adapter

1x FE RJ-45, 1x COM, для Avaya TN2302AP и Avaya TN2602AP, НОВЫЙ
Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
 
Кабель для KVM-свитч VGA to VGA, PS/2 to PS/2

В ассортименте длина от 1,8 до 2,5м . Кабель для подключения системного блока к коммутатору KVM
Цена:
240.00 руб.
200.00 руб.
 
Патч корд Nexans кабель UTP RJ45 3 метра

Высокое качество! Патч корд кабель UTP RJ45 3 метра LANmark-5 N101.223FO экранир., кат.5e, LSZH, оранж.
Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
 
Stack контроллер для концентратора StackMaster

для концентратора StackMaster TX12
Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
 
Патч корд кабель UTP RJ45 N101.223EO Nexans 2m

Высокое качество! Коммутационный шнур Patch Cord UTP кат.5e 2м оранжевый
Цена:
120.00 руб.
100.00 руб.
 
ADSL телефонный сплиттер GSAL-01072

универсальные для ADSL модемов. SP-201, SP-206, SP-208, SP-316, HWSP-168, D-Link DSL-30CF, TSE600-CH10, Zyxel, Acorp и другие
Цена:
60.00 руб.
50.00 руб.
 
Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение