ГлавнаяИнтернет-магазинСетевое оборудование, Wi-Fi
Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL
Рекомендуем
Межсетевой экран ZYXEL ZyWALL 1050Межсетевой экран ZYXEL ZyWALL 1050

Межсетевой экран ZYXEL ZyWALL 1050

5x LAN 1GB/s RJ-45, 512MB RAM, 256MB flash, DHCP, NAT, QoS, IDP, ADP, antiDDOS, antiVitus, VPN, 1U
Цена:
5988.00 руб.
4990.00 руб.
 
Распродажа 70%
KVM переключатель TRENDnet TK-1601R /16-портовKVM переключатель TRENDnet TK-1601R /16-портов

KVM переключатель TRENDnet TK-1601R /16-портов

Новый Повреждена упаковка! с интерфейсами VGA и PS/2 и возможностью монтажа в стойку 19"
Цена:
2988.00 руб.
2490.00 руб.
 
Маршрутизатор Cisco 2821-SEC/K9Маршрутизатор Cisco 2821-SEC/K9

Маршрутизатор Cisco 2821-SEC/K9

256MB RAM, 64MB flash, 2x LAN GbE, 4x HWIC, 1x NM, 1x EVM, 2x USB, AUX, CON, 2U
Цена:
11988.00 руб.
9990.00 руб.
 
Коммутатор Cisco WS-C4003Коммутатор Cisco WS-C4003

Коммутатор Cisco WS-C4003

управляющий модуль WS-X4012, WS-X4306-GB 6x GBIC, WS-X4424-GB-RJ45 24x RJ45 GbE, 2x 400W
Цена:
7188.00 руб.
5990.00 руб.
 
Коммутатор Dell PowerConnect 3048Коммутатор Dell PowerConnect 3048

Коммутатор Dell PowerConnect 3048

48x RJ-45 100MB/s, 2x RJ-45 1000MB/s, 2x SFP, управляемый, стекируемый, стоечный, 1U
Цена:
5988.00 руб.
4990.00 руб.
 
Маршрутизатор Cisco 851-K9Маршрутизатор Cisco 851-K9

Маршрутизатор Cisco 851-K9

4x LAN, 1x WAN, Ethernet 100MB/s, Firewall, NAT, DHCP, VPN, COM, 64MB RAM, 20MB flash, BOX НОВЫЙ
Цена:
4788.00 руб.
3990.00 руб.
 
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3524-XL-ENКоммутатор Cisco Catalyst WS-C3524-XL-EN

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3524-XL-EN

Layer 2, 24 порта 10/100Base-TX RJ-45 и 2 порта 1000BaseX GIBC, встроенный БП, 1U
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Коммутатор управляемый D-link DES-3226S /24 портаКоммутатор управляемый D-link DES-3226S /24 порта

Коммутатор управляемый D-link DES-3226S /24 порта

Ethernet 10 / 100 Мбит / сек, модуль DES-332GS для объединения в стек до 6 уср. в стойку 19", ушки для крепления в комплекте
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
KVM-переключатель Compaq EO1004B KVM-переключатель Compaq EO1004B

KVM-переключатель Compaq EO1004B

на 8 компьютеров, 147094-001
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Коммутатор HP ProCurve Switch 2324Коммутатор HP ProCurve Switch 2324

Коммутатор HP ProCurve Switch 2324

24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек / 26 Мб RAM / 2 Мб flash / 9.6 Гбит/сек / Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Коммутатор матричный 1U Kramer VP-4x4 /4x4Коммутатор матричный 1U Kramer VP-4x4 /4x4

Коммутатор матричный 1U Kramer VP-4x4 /4x4

Коммутатор матричный 1U Kramer VP-4x4 /4x4 VGA/XGA Audio Matrix P/N: 51-0075020 /полноценный матричный коммутатор 4х4 для
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
WiFi маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnDWiFi маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD

WiFi маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD

5x LAN 100MB/s, WiFi 802.11n 300MB/s, антенны MIMO 3x2.5dBi, USB2.0, NAT, FireWall, DHCP, RouterOS Level 4; БП
Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
 
Коммутатор Compaq netelligent 3024 Коммутатор Compaq netelligent 3024

Коммутатор Compaq netelligent 3024

24 — RG45 10/ 100Mbit/s ports/ 1 — media expansion port /1 — MGMT Port / Expansio ports in/out
Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
 
Сетевая карта PCI-E HP NC373TСетевая карта PCI-E HP NC373T

Сетевая карта PCI-E HP NC373T

Gigabit Ethernet 10/100/1000 MB/s, RJ-45, PCI-E x4, OEM
Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
 
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703

Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703

два порта RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM
Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
 
Коммутатор NETGEAR ProSafe JFS524Коммутатор NETGEAR ProSafe JFS524

Коммутатор NETGEAR ProSafe JFS524

неуправляемый, 24 порта Fast Ethernet 10/100 Мбит/с, OEM
Цена:
1668.00 руб.
1390.00 руб.
 
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XLМедиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL

с витой пары («меди») разъем RJ-45 на волоконно-оптическую линию («оптику») разъемы ST, стандарт Fast Ethernet 100MB/s, без Б
Цена:
1548.00 руб.
1290.00 руб.
 
Маршрутизатор Сisco 1721Маршрутизатор Сisco 1721

Маршрутизатор Сisco 1721

LAN: 1 Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 слот(а), IEEE 802.1q (VLAN), Объем памяти 32 Мб , Объем флеш-памяти 16 Мб, без БП
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Сетевая карта PCI, PCI-X (133) BroadcomСетевая карта PCI, PCI-X (133) Broadcom

Сетевая карта PCI, PCI-X (133) Broadcom

BCM95703A30U /10/100/1000 Gigabit Network Card /Low Prifile /P/N: 39Y6081
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Модуль SFP D-Link DEM-310GTМодуль SFP D-Link DEM-310GT

Модуль SFP D-Link DEM-310GT

/Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Сетевая карта PCI-X Intel Pro/1000 MT Сетевая карта PCI-X Intel Pro/1000 MT

Сетевая карта PCI-X Intel Pro/1000 MT

10/100/1000 Мбит/с, 2xRJ-45, P/N: Intel PWLA8492MT, BOX
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Оптическая сетевая карта Intel PRO/1000 MFОптическая сетевая карта Intel PRO/1000 MF

Оптическая сетевая карта Intel PRO/1000 MF

Gigabit Ethernet до 1Gb/s, 1000BASE-SX, MM, 1x LC, связь до 275м, PCI-X/PCI, OEM
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Коммутатор 3Сom SuperStack 3 Switch 3300 XMКоммутатор 3Сom SuperStack 3 Switch 3300 XM

Коммутатор 3Сom SuperStack 3 Switch 3300 XM

управляемый, 24 порта RJ-45 10/100 MB/s, стекируемый, COM-порт, telnet, web-интерфейс, 1U, встроенный БП
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Wi-Fi адаптер ASUS PCE-AC51 Dual-Band ACWi-Fi адаптер ASUS PCE-AC51 Dual-Band AC

Wi-Fi адаптер ASUS PCE-AC51 Dual-Band AC

стандарт WiFi 802.11ac скорость до 433Мб/с, диапазоны 5ГГц и 2.4ГГц, 2 антенны 2dBi, PCI-E x1, низкопрофильный
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Усилитель-распределитель сигналов VGA SwitchУсилитель-распределитель сигналов VGA Switch

Усилитель-распределитель сигналов VGA Switch

Усилитель-распределитель сигналов VGA Switch Kramer VP-5XL /1:5 VGA/UXGA Distributor /400 МГц /P/N:
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Оптический коннектор UniCam SC, MMОптический коннектор UniCam SC, MM

Оптический коннектор UniCam SC, MM

(OM3/OM4) G50, Corning 95-050-41-X
Цена:
948.00 руб.
790.00 руб.
 
Сетевая карта PCI-X Intel PRO/1000 XFСетевая карта PCI-X Intel PRO/1000 XF

Сетевая карта PCI-X Intel PRO/1000 XF

Ethernet 1000Base-SX, 10/100/1000MB/s, коннектор SC под мультимодовое оптоволокно до 100м, интерфейс PCI64, OEM
Цена:
828.00 руб.
690.00 руб.
 
Модуль Cisco HWIC-4ESWМодуль Cisco HWIC-4ESW

Модуль Cisco HWIC-4ESW

4 порта Ethernet 10/100 MB/s, для маршрутизаторов Cisco Series 2800 3800, OEM
Цена:
828.00 руб.
690.00 руб.
 
Модуль кодеков Cisco PVDM-12Модуль кодеков Cisco PVDM-12

Модуль кодеков Cisco PVDM-12

12-channel Packet Voice/Fax DSP для Cisco 1700-series, OEM
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Модем U.S.Robotics model 0727 DFVJ CPCI 3CP2976-OEМодем U.S.Robotics model 0727 DFVJ CPCI 3CP2976-OE

Модем U.S.Robotics model 0727 DFVJ CPCI 3CP2976-OE

Винтажный и редкий модем уникального технического решения.
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Сетевая карта PCI-X Compaq 3C996B-TСетевая карта PCI-X Compaq 3C996B-T

Сетевая карта PCI-X Compaq 3C996B-T

10/100/1000 Мбит/с, 1xRJ-45
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
 
Модуль Cisco WIC-1TМодуль Cisco WIC-1T

Модуль Cisco WIC-1T

1 Serial порт с разъемом DB-60, формат модуля WIC, для серий 1600, 1700, 2500, 2600, 3600, 3700, OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Трансивер D-Link DGS-707 1-port GBICТрансивер D-Link DGS-707 1-port GBIC

Трансивер D-Link DGS-707 1-port GBIC

 2-х портовый 1000 Base-SX с разъемом SC, дальность действия до 550м, стандарт связи 802. 3z, Скорость до 1000Mbps
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Маршрутизатор D-link DI-804HVМаршрутизатор D-link DI-804HV

Маршрутизатор D-link DI-804HV

LAN, 4 Ethernet, 10/100 Мбит, сек, WAN, 10, 100 Мбит, сек + БП
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Оптический трансивер Finisar FTRJ8519P1WNL-SUОптический трансивер Finisar FTRJ8519P1WNL-SU

Оптический трансивер Finisar FTRJ8519P1WNL-SU

под многомодовое волокно, разъем duplex SC, форм-фактора SFP (miniGBIC), OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Модуль Cisco HWIC-8A/S-232Модуль Cisco HWIC-8A/S-232

Модуль Cisco HWIC-8A/S-232

8 асинхронных/синхронных последовательных портов, для Cisco 1800, 1900, 2800, 2900, 3800 и 3900, OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Маршрутизатор TRENDnet TW100-BRF114Маршрутизатор TRENDnet TW100-BRF114

Маршрутизатор TRENDnet TW100-BRF114

/LAN: 4 Ethernet 10/100 Мбит/сек, WAN: Ethernet 10/100 Мбит/сек /RTL
Цена:
468.00 руб.
390.00 руб.
 
Переключатель KVM Переключатель KVM

Переключатель KVM

на 4 компьютера
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
KVM переключатель Data Transfer Switch /позволяетKVM переключатель Data Transfer Switch /позволяет

KVM переключатель Data Transfer Switch /позволяет

KVM переключатель Data Transfer Switch /позволяет переключаться между двумя устройствами с интерфейсом
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast EthernetКонвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet

Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet

Конвертор Transition CFETF 1014 105 Fast Ethernet Class A Provides an Rj-45 twisted-pair copper 100BASE-TX connector and an
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Модуль QTECH QSW-1GE-TXМодуль QTECH QSW-1GE-TX

Модуль QTECH QSW-1GE-TX

для коммутаторов QWS-2900 и QWS-2500, 1 порт Ethernet 1GB/s RJ-45, OEM
Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
 
Адаптер Avaya EXTENDER IPSI-2 Cable AdapterАдаптер Avaya EXTENDER IPSI-2 Cable Adapter

Адаптер Avaya EXTENDER IPSI-2 Cable Adapter

1x FE RJ-45, 1x COM, для Avaya TN2302AP и Avaya TN2602AP, НОВЫЙ
Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
 
Stack контроллер для концентратора StackMasterStack контроллер для концентратора StackMaster

Stack контроллер для концентратора StackMaster

для концентратора StackMaster TX12
Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
 
Цена:
120.00 руб.
100.00 руб.
 
Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение