Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL
Трансивер HP 10Gb LR SFP+ C-CLASS

456097-001 455888-001 long range small form plugable BOX
Цена:
5988.00 руб.
4990.00 руб.
 
Адаптер FC HBA HP StorageWorks AE311

AE311-60001 FC1142SR контроллер Qlogic QLE2460 1 оптический порт скорость 4GBps интерфейс PCI-E x8 OEM
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Адаптер FC HBA HP StorageWorks AE311

AE311-60001 FC1142SR контроллер Qlogic QLE2460 1 оптический порт скорость 4GBps интерфейс PCI-E x8 OEM
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Модуль управления и коммутации HP 456204-B21

HP BLc7000 Onboard Administrator with KVM Option, BOX, НОВЫЙ
Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
 
Плата HPE 408788-001

Riser HP PCI-E 16x, 2x PCI-X, 2U для DL380G5 DL385G5 DL385G2
Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
 
Трансивер HP AJ718A

HP 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ AJ718-63001/ модуль SFP (miniGBIC) / скорость 8Gbps/ 1 оптический канал 2 порта FC/ BOX
Цена:
1428.00 руб.
1190.00 руб.
 
Трансивер FiberChannel

HFBR 5720AL, 850nm Laser Prod, 21CFR(J) Class 1, X0770W3G06 0432
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Трансивер HP AJ716A

HP 8G SW B-series FC SFP+ 468507-001 Shortwave Fiber Channel OEM
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Трансивер HP AJ716B

HP 8G SW B-series FC SFP+ 670504-001 OEM
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Модуль расширения HDD для серверов IBM 41Y3161

6xSAS 2.5" HDD для серверов IBM X366 X3850 X3950 X460, FRU: 41Y3161
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Диагностическая панель IBM 39M2697

в сборе: с корзиной 26K9092 и кабелями 25K9617, 39M2631
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Модуль распределения питания HP 411273-002

417585-001 HSTNR-PS03, ток до 16A, вилка C20, 7 розеток С13, индикатор, кабель 2м, OEM НОВЫЙ
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Плата Backplane SAS SuperMicro CSE-SAS-816A

для подключения 4 дисков SAS/SATA, SFF-8087, питание Molex, для дисков 3.5" и серверов 1U, OEM
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Патч панель в стойку 19" Hyperline /24 port

PP2-19-24-8P8C-C5E-110D /24 порта /RJ-45
Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
 
Трансиверный модуль SmartOptics SO-SFP-4GFC-SD

SFP, 4/2/1 Gbps FC/FICON, MM, DDM, 850nm, 7dB, 150m
Цена:
1068.00 руб.
890.00 руб.
 
Модуль VRM для серверов Liteon DD-1171-3C

модуль регулирования напряжения, P/N: 399854-001, OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Модуль VRM для серверов HP Proliant 404182-001

модуль регулирования напряжения для серверов HP Proliant DL580 G4 / ML570 G4, P/N: 404182-001, 399859-001, OEM
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Модуль VRM для серверов HP LiteON DD-1131-2C2

модуль регулирования напряжения для серверов HP ML350G4/ DL380G4/ ML370G4, 367239-001, 347884-001
Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
 
Райзер c PCI-X на 3 PCI-X Intel A79446-201

стандарт разъемов PCI 64/66MHz 3.3V, для корпусов Intel SR2300, SUN V65X и некоторых моделей HP, OEM
Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
 
Модуль регулятор напряжения Hp Proliant

12 В постоянного тока вход, P/N: 345746-001, Spare P/N: 351063-001
Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
 
Трансивер SFP 1000Base-T 3Com 3CSFP93

Gigabit Ethernet (GbE) 10/100/1000 MB/s, Single RJ-45, под кабель UTP/FTP до 100м, OEM
Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
 
Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение