Оптический кабель LC to SC

62.5/125µm , две линии, полнодуплексный, длина 3м, OEM

:
Цена:
390.00 руб.
Артикул:Z557618
Наличие: В наличии (6 шт.)
Гарантия:Гарантии Нет
Состояние:Б/У
Оптический кабель LC to SC - Pic n 261652Открыть в новом окне
Оптический кабель LC to SC - Pic n 261652Открыть в новом окне
Оптический кабель LC to SC - Pic n 261652Открыть в новом окне
Оптический кабель LC to SC - Pic n 261652Открыть в новом окне

Описание товара

Оптический кабель LC to SC 62.5/125µm , две линии, полнодуплексный, длина 3м, OEM

Оптический кабель LC to SC - Pic n 261652Открыть в новом окне
Оптический кабель LC to SC - Pic n 261652Открыть в новом окне
Оптический кабель LC to SC - Pic n 261652Открыть в новом окне
Оптический кабель LC to SC - Pic n 261652Открыть в новом окне

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение